Казахстан, г.Алматы,
ул.Айманова дом 140, нежилое помещение 15А (Блок Б-5, Жилой комплекс "АРАЙ")

Услуги по изъятию (выкупу) земельных участков

Компания оказывает услуги по принудительному отчуждению земельных участков для государственных нужд в рамках государственных программ и выкуп земельных участков для частных застройщиков. Основной принцип работы компании: соблюдение законных прав собственников в процессе выкупа и изъятия(в том числе принудительного отчуждения) собственности (земельных участков и домостроений).

Городу необходимы новые транспортные магистрали, линии метрополитена, реконструкция и пробивка имеющихся автомобильных дорог, современные жилые комплексы и бизнес центры. Выполнение всех указанных мероприятий невозможно без контроля со стороны государства.

В связи с этим, в схеме изъятия, в целях полного выкупа отведенного под изъятие массива земельных участков для последующего строительства, главная роль отводится местному исполнительному органу.

За время осуществления своей непростой, специфической деятельности, ТОО «Алматыкалажер» зарекомендовало себя среди заказчиков услуг как надежный, профессиональный партнер, который справляется с любой сложной и нестандартной ситуацией. Оказывая в том числе по профилю своей деятельности услуги представления интересов акимата г.Алматы в судах, заслужило авторитет и уважение среди судейского корпуса за качественное и всестороннее оказание данных услуг.

ТОО «Алматыкалажер» выступало координатором процесса изъятия, регулятором отношений между государственными органами и собственниками изымаемых участков. Постоянно работая со всеми участниками процесса изъятия (госорганы, собственник), компания сформировала единую информационную базу, наработала бесценный опыт, являясь всем известным и доступным участником этого процесса.

На сайте нашей компании вы можете заказать расчет всех видов работ. Для этого заполните соответствующую заявку, указав свои контактные данные, месторасположение объекта и интересующий вас вид услуг или позвоните по телефону 8-727-333-15-18.

Мы будем рады долгосрочному сотрудничеству!

 

Заявка на расчет стоимости