Казахстан, г.Алматы,
ул.Айманова дом 140, нежилое помещение 15А (Блок Б-5, Жилой комплекс "АРАЙ")

Землеустроительный проект.

Землеустроительный проект – схема (план) земельного участка, сведения о площади земельного участка, его границы и местоположение, сведения о смежных собственниках и землепользователях земельных участков и об обременениях и сервитутах на земельные участки.
Разработка землеустроительных проектов по упорядочению существующих земельных участков производиться в случаях:
1) раздела земельных участков;
2) объединения (слияния) земельных участков;
3) изменения идентификационных характеристик земельного участка (конфигурации, границ, площади, целевого назначения);
4) изъятия или выкупа земельных участков для государственных нужд.

В составе подготовительных работ производятся подбор планово-картографических материалов, сбор и изучение сведений о земельных участках, содержащихся в государственном земельном кадастре, землеустроительной документации.
— производится полевое обследование земельных участков с участием заказчика и при необходимости третьих лиц. В процессе полевого обследования производится уточнение месторасположения объектов недвижимости и фактических границ земельных участков;
— подготовленный план земельного участка и его ведомость координат угловых поворотных точек передается в предприятие ведущее государственный земельный кадастр, для сверки соответствия местоположения проектируемого земельного участка графическим данным автоматизированной информационной системы государственного земельного кадастра.
В случае соответствия проектируемого земельного участка графическим данным автоматизированной информационной системы государственного земельного кадастра предприятие, ведущее государственный земельный кадастр ставит отметку на плане земельного участка и его ведомости координат угловых поворотных точек и выдает разработчику;
После чего землеустроительный проект выдается заказчику на руки.

На сайте нашей компании вы можете заказать расчет всех видов работ. Для этого заполните соответствующую заявку, указав свои контактные данные, месторасположение объекта и интересующий вас вид услуг или позвоните по телефону 8-727-333-15-13.

Мы будем рады долгосрочному сотрудничеству!

 

Заявка на расчет стоимости